Колбасная компания «ТОРЕС» открыла фирменный магазин в Туапсе

Фильтры

Регион

Новости

Колбасная компания «ТОРЕС» открыла фирменный магазин в Туапсе

Известная в Туапсе с 1993 года колбасная компания «ТОРЕС» запустила новую точку. Фирменный магазин расположился в центре села Кривенковское, на трассе Туапсе-Апшеронск.

Новый универсам компании «ТОРЕС», которая является крупным мясоперерабатывающим предприятием с собственной сетью магазинов, открылся в городе Туапсе Краснодарского края. «Новичок» появился в Туапсинском районе в селе Кривенковское. В день открытия посетителям магазина была предложена дегустация колбасных новинок и других популярных продуктов «ТОРЕСа». В благодарность за покупку каждый пришедший в магазин получил фирменный сувенир от компании. Адрес торговой точки: Майкопское шоссе, 43. Фирменный магазин будет ежедневно обслуживать селян с 8 часов утра и до 20 часов вечера.

Компания «ТОРЕС» занимается производством мясных изделий, в частности колбас и успела зарекомендовать себя на рынке Туапсе за долгие годы работы. Сеть начала свое развитие в 1993 году с двух торговых точек. Сейчас под управлением «ТОРЕСа» функционирует 13 магазинов в городе и неподалеку от него.

Источник: retail.ru

Также в разделе

Комментарии (0)