"Лента" выполнила свой финансовый план на 100%

Фильтры

Регион

Новости

"Лента" выполнила свой финансовый план на 100%

В первом квартале 2008 года компания "Лента", владеющая сетью одноименных гипермаркетов, на 100% выполнила финансовый план, достигнув уровня продаж в 11,5 млрд. рублей.

Компания "Лента" продолжает следовать планам активного регионального развития. В апреле состоялась закладка фундамента первого торгового комплекса в Саратове. Согласно графику ведется строительство еще 8 торговых комплексов.

Приоритетным направлением развития компании "Лента" остается строительство собственных торговых комплексов. Однако данная концепция расширена: принято решение об аренде площадей в уже работающих торгово-развлекательных центрах (ТРЦ) в регионах присутствия.

В связи с открытием новых торговых комплексов в Краснодаре и Рязани прошли традиционные ярмарки вакансий, целью которых является подбор персонала в открывающиеся ТК.

В Краснодаре также была проведена встреча с поставщиками – деловым партнерам компании предоставили всю необходимую информацию о торговых комплексах и сформулировали принципы сотрудничества.

В Астрахани, Тольятти, Омске и Новосибирске для журналистов и представителей исполнительной власти были устроены обзорные экскурсии по гипермаркетам сети. В течение мая аналогичные мероприятия будут организованы в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Тюмени, Волгограде, Барнауле, Великом Новгороде и Петрозаводске.

Во всех городах присутствия прошли акции, посвященные пасхальному празднику – с освящением куличей и распродажами

Yarmarka

Также в разделе

Комментарии (0)