Россия: В Краснодаре открылся новый филиал John Deere

Фильтры

Регион

Новости

Россия: В Краснодаре открылся новый филиал John Deere

13 августа в Краснодаре в поселке Индустриальный состоялось открытие нового центра по продажам и обслуживанию техники John Deere. Официальным дилером американской корпорации на территории Южного федерального округа является компания «Агро-Строительные технологии».

Новый филиал — крупнейший в ЮФО: его площадь составляет около пяти гектаров. Дилерский центр будет продавать и обслуживать как сельскохозяйственную, так и строительную технику.

В новом филиале можно приобрести всю линейку техники, провести диагностику, ремонт или замену по программе Trade-in. В сервисной зоне одновременно может обслуживаться до 16 крупногабаритных машин.

В большом выставочном зале площадью 360 квадратных метров представлены оригинальные запчасти, инструмент для обслуживания техники, масла и шины ведущих мировых производителей, сопутствующие товары для обслуживания техники, а также сувенирная продукция, брендированная одежда и многое другое.

Дилерский центр в поселке Индустриальный соответствует высоким стандартам европейского качества и расположен в удобном с точки зрения логистики месте. Это позволит клиентам «АСТ» сэкономить время для сервисного обслуживания техники или ее приобретения, говорит директор компании Андрей Рыбалкин.

Инвестиции в открытие нового филиала, включая приобретение земельного участка и строительство инфраструктуры, составили $8,5 млн.

«Этот дилерский центр подтверждает, насколько компания «АСТ» предана делу и ориентирована на клиента. Буду с вами откровенен, мы в John Deere были бы счастливы, если бы у наших дилеров были подобные центры не только в России, но и где-либо еще в мире», — признался Сэм Аллен, президент и председатель совета директоров Deere & Company.

По убеждению руководителей американской корпорации, новый дилерский центр имеет большие перспективы. Техника John Deere востребована на юге России: среди клиентов компании «АСТ» — более 3 000 хозяйств.

Источник: Агроинфо

Также в разделе

Комментарии (0)