В Сочи пограничники пресекли контрабанду 390 кг мяса

Фильтры

Регион

Новости

В Сочи пограничники пресекли контрабанду 390 кг мяса

Краснодар, 4 сентября – Юг Times. В Сочи пограничники пресекли контрабанду крупной партии мяса на территорию Краснодарского края.

Прибывший из сопредельной республики автомобиль марки «УАЗ» проходил стандартную процедуру осмотра на международном пункте пропуска «Адлер».

По данным пресс-служба ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю, пограничники вместе с сотрудниками таможни в машине обнаружили тайник под задним пассажирским сиденьем, в котором находились пакеты с мясом. По словам 30-летнего водителя, мясо он вез для личных нужд. Однако в машине были найдены еще тайники с аналогичным содержимым. В багажном отделении, в коробке была обнаружена мясная продукция общим весом приблизительно 200 килограммов. Под тайник были приспособлены левый бензобак автомобиля, а также ниша для инструментов в багажнике. В итоге общий вес контрабандного мяса составил порядка 390 килограммов.

Мясную продукцию изъяли и передали сотрудникам Сочинской таможни для проведения экспертизы и принятия процессуального решения.

Источник: yugtimes.com

Также в разделе

Комментарии (0)